নিজস্ব প্রতিবেদক:-
২৮ জানুয়ারি ২০২১ রোজ বৃহস্পতিবার বাংলাদেশ জাতীয় হিন্দু ছাত্র মহাজোট নবাবগঞ্জ উপজেলা শাখার পক্ষ থেকে নবাবগঞ্জ উপজেলার বাহ্রা ইউনিয়নের শুভরিয়া গ্রামে গীতা বিতরণী অনুষ্ঠান করা হয়।

নবাবগঞ্জ উপজেলা হিন্দু ছাত্র মহাজোটের সভাপতি অমৃত সিদ্ধা তন্ময় এর সভাপতিত্বে, সাধারণ সম্পাদক সুভ্র তালুকদার এর সঞ্চালনায় এবং দপ্তর সম্পাদক চয়ন মল্লিকের উপস্থাপনায় উক্ত অনুষ্ঠান করা হয়।

উক্ত অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ জাতীয় হিন্দু মহাজোট নবাবগঞ্জ উপজেলা শাখার সভাপতি উত্তম কুমার রায়।
বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন নবাবগঞ্জ উপজেলা হিন্দু মহাজোটের সাধারণ সম্পাদক রনজিৎ কুমার রায়, নবাবগঞ্জ উপজেলা শারদাঞ্জলি ফোরামের সভাপতি দিলীপ কুমার সিদ্ধা,
নবাবগঞ্জ উপজেলা হিন্দু মহাজোটের সভাপতি সহ- সভাপতি প্রদীপ মন্ডল ও পলান কর্মকার, হিন্দু ছাত্র মহাজোট কেন্দ্রীয় কমিটির সহ-প্রচার সম্পাদক রনি রাজবংশী, শুভরিয়া মন্দির কমিটির সভাপতি পবন সরকার।

এছাড়াও উপস্থিত ছিলেন নবাবগঞ্জ উপজেলা হিন্দু ছাত্র মহাজোটের সকল কার্যকরী সদস্যরা এবং শুভরিয়া গ্রামের ভক্তবৃন্দ।